Детскую площадку по губернаторской программе открыли в Орехово‑Зуеве в четверг

05.10.2017
Детскую площадку по губернаторской программе открыли в Орехово‑Зуеве в четверг

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 5 окт. В четверг во дворе домов №№23 и 25В на улице 1905 года в Орехово-Зуеве открыли новую детскую площадку по губернаторской программе, передает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства.

В рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития» в Орехово-Зуеве в четверг открыли очередную игровую площадку для детей. В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Владимир Мельник.

«Приятно, когда есть возможность доставлять детям радость. Сегодня, открывая очередную площадку по программе губернатора, хочу отметить, что Орехово-Зуево с каждым днем хорошеет, благоустраивается. На площадке использованы безопасные сертифицированные игровые элементы, они отвечают самому последнему слову благоустройства», – сказал Мельник.

Он также отметил, что самое главное здесь – мягкое, безопасное покрытие, в отличие от песчаного и бетонного, оно защищает детей от случайных травм. Кроме того, он отметил, что приятно находится на такой яркой, красиво оформленной площадке – здесь есть и песочница для самых маленьких, и спортивная площадка для подростков, и зона для занятий воркаутом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.