Долгожительница из Орехово‑Зуева отметила 100‑летний юбилей

16.11.2017
Долгожительница из Орехово‑Зуева отметила 100‑летний юбилей

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 16 ноя. Долгожительница из подмосковного Орехово-Зуева Анна Леднева в четверг отметила 100-летний юбилей, местные жители называют юбиляршу ровесницей города, передает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства.

По данным агентства, свой юбилей Леднева встретила в кругу родных и дорогих людей. У нее два сына, трое внуков и трое правнуков. По словам родственников, она все всегда делала сама, даже сейчас она старается не утруждать сыновей.

«Никогда не думала, что доживу до 100 лет. И нет никакого секрета долголетия, я работала и работала: на шелкоткацкой фабрике, дома, в огороде. Держали поросят, козу, чтобы у детей молоко было. Мои сыновья Леня и Коля всегда хорошо выглядели. Я покупала уцененный материал и сама на них все шила», – сказала Леднева.

По сведениям агентства, Анну Степановну поздравили председатель совета депутатов Орехово-Зуева Татьяна Ронзина и исполняющий обязанности начальника городского управления соцзащиты Валерий Гущин. Они вручили юбилярше поздравление от президента России Владимира Путина, подарки, а также букеты от губернатора Московской области и главы города Орехово-Зуево.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.