Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 11 ноября

08.11.2017
Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 11 ноября

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 8 ноя. Жители подмосковного Орехово-Зуева 11 ноября смогут пройти бесплатное обследование в рамках очередного единого дня диспансеризации в поликлинике №1 на улице Шулайкиной, сообщил главный врач Орехово-Зуевской центральной городской больницы Сергей Бунак. 

«Напоминаем об очередном едином дне диспансеризации, который пройдет в субботу, 11 ноября, с 8:30 до 13:00 в поликлинике №1 на улице Шулайктной, дом №3. За один день вы сможете пройти положенное по программе диспансеризации медицинское обследование», – сказал Бунак.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, пройти обследование может любой житель Орехово-Зуева старше 21 года, а также те, чей возраст делится на 3: 21, 24, 27, 30, 33 года и так далее. Обследование проводится бесплатно. При себе необходимо иметь полис ОМС и паспорт.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.