Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 7 апреля

29.03.2018
Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 7 апреля

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 29 мар. Жители городского округа Орехово-Зуево 7 апреля смогут пройти диспансеризацию, проверить свое здоровье можно будет в поликлинике №4 на улице Стаханова, сообщается на официальной странице Орехово-Зуевской ЦГБ в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем всех на очередной Единый день диспансеризации, который пройдет 7 апреля с 8:30 до 13:00 в поликлинике №4 по адресу: Орехово-Зуево, улица Стаханова, дом №4», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, за один день можно будет пройти положенное по программе медицинское обследование. Если пациенту больше 21 года и его возраст делится на 3: 21, 24, 27, 30, 33 года и так далее, то необходимо посетить поликлинику 7 апреля и пройти диспансеризацию. Обследование проводится бесплатно. С собой необходимо взять полис обязательного медицинского страхования (ОМС) и паспорт.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.