Экскурсии по текстильной фабрике Морозовых проведут в Орехово‑Зуеве 15 февраля

24.12.2018
Экскурсии по текстильной фабрике Морозовых проведут в Орехово‑Зуеве 15 февраля

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 24 дек. В подмосковном Орехово-Зуеве 15 февраля 2019 года проведут конференцию и экскурсии по местам бывшей текстильной империи в рамках «Морозовского форума», сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель орехово-зуевского отделения Московского краеведческого общества союза краеведов России «Морозовский клуб» Андрей Столяров.

«Приглашаем всех, кто интересуется историей фабрикантов и меценатов Морозовых, а также купечества, русского предпринимательства и староверия, на «Морозовский форум» 15 февраля 2019 года, посвященный дню рождения Саввы Морозова. Гостей ждет интересная и насыщенная программа: экскурсия по местам текстильной империи Морозовых с возложением цветов к памятнику Савве Морозову, конференция «Роль династии Морозовых в развитии России» и культурная часть», – сказал Столяров.

Он добавил, что зарегистрироваться для участия и подать заявку на выступление можно по телефону: 8(496)416-17-07; или по почте: мorozov-club@yandex.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.