ФАС выявила нарушения на аукционе по ремонту школы в Орехово‑Зуеве

12.10.2017
ФАС выявила нарушения на аукционе по ремонту школы в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 12 окт. Московское областное УФАС выявило нарушение закона о контрактной системе на аукционе по капремонту электрики в школе подмосковного города Орехово-Зуево, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Строительная фирма «Глория» на действия МКУ «Управление централизации закупок городского округа Орехово-Зуево» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту электрики и устройству АПС в школе №22. Согласно доводу жалобы, заказчик неправомерно отказал фирме в допуске к участию в электронном аукционе.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий МКУ «Управление централизации закупок городского округа Орехово-Зуево» и признало жалобу ООО «Строительная фирма «Глория» обоснованной», - говорится в сообщении.

Также антимонопольное ведомство выдало МКУ «Управление централизации закупок городского округа Орехово-Зуево» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.