Фасад Зимнего театра в Орехово‑Зуеве отреставрируют в 2018 году

11.05.2018
Фасад Зимнего театра в Орехово‑Зуеве отреставрируют в 2018 году

РИАМО - 11 мая. Фасад Зимнего театра в подмосковном Орехово-Зуеве приведут к первозданному виду в 2018 году, сообщил журналистам в пятницу глава городского округа Орехово-Зуево Геннадий Панин.

В пятницу Панин отчитался перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым о ходе строительства дорог, благоустройстве, реконструкции парковой зоны в муниципалитете.

«Мы сегодня говорили о культуре, это реставрация Зимнего театра, у которого более чем вековая история. В этом году мы должны отреставрировать фасад, привести к первозданному виду», - сказал Панин.

В прошлом году в театре отреставрировали зрительный зал и кровлю.

Ранее Панин сообщил, что реконструкция парка 30-летия Победы в Орехово-Зуеве завершится в этом году. В рамках первого этапа работ было устроено освещение, скейт-парк, проложены пешеходные дорожки. В парке появились лавочки, урны, теннисные столы, детские игровые площадки и воркаут-площадки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.