Фестиваль красок пройдет в выходные в Лобне и Орехово‑Зуеве

07.09.2018
Фестиваль красок пройдет в выходные в Лобне и Орехово‑Зуеве

РИАМО - 7 сен. Всероссийский фестиваль красок в ближайшие выходные посетит подмосковные города Лобня и Орехово-Зуево, в Лобне праздник пройдет 8 сентября, в Орехово-Зуеве – 9 сентября, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

«Всероссийский фестиваль красок едет в Лобню и Орехово-Зуево: в сентябре он состоится на площади микрорайона Красная Поляна (Лобня) и в парке Атлант (Орехово-Зуево). Начало в Лобне 8 сентября в 17:00, в Орехово-Зуево 9 сентября в 14:00», – отмечается в сообщении.

На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений.

«Гостей ждут несколько часов беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета», – добавляется в сообщении.

На сцене главного красочного события года популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов этого лета.

«Кроме городов Лобня и Орехово-Зуево, Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит более 300 городов России и СНГ», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.