Фестиваль молодых талантов «Звездный путь‑2018» стартует в Орехово‑Зуеве 19 ноября

14.11.2018
Фестиваль молодых талантов «Звездный путь‑2018» стартует в Орехово‑Зуеве 19 ноября

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 14 ноя. В Центре культуры и досуга «Мечта» Орехово-Зуева 19 ноября стартует открытый фестиваль молодых талантов «Звездный путь-2018», сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации муниципалитета.

«Открытый фестиваль молодых талантов «Звездный путь-2018» стартует в городском округе Орехово-Зуево в понедельник, 19 ноября. В этот день на сцене ЦКД «Мечта» ровно в 16:00 начнутся состязания по вокалу и инструментальной музыке. А уже 22 ноября в 16:00 зрители смогут увидеть выступления участников в номинациях: хореография, актерское мастерство и оригинальный жанр», – сказал представитель комитета.

Он добавил, что гала-концерт и награждение победителей пройдут 29 ноября в 15:00. Организаторы мероприятия – комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево и Молодежный клуб.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.