Фестиваль по конному спорту для детей‑инвалидов проведут в Котельниках 6 октября

05.10.2018
Фестиваль по конному спорту для детей‑инвалидов проведут в Котельниках 6 октября

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 5 окт. В подмосковных Котельниках 6 октября пройдет фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая осень», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Шестого октября на базе спортивной школы олимпийского резерва «Белка» в конноспортивном клубе «Белая дача» Котельников состоится традиционный фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень». Это уже тринадцатый фестиваль, традиционно собирающий людей с ограниченными возможностями, которым близок конный спорт», – отмечается в материале.

В фестивале примут участие около 300 детей с ограниченными возможностями из Котельников, Москвы, Воскресенска, Орехово-Зуева, Владимира, Тулы и других городов. Участие в фестивале примут не только новички, но и те, кто профессионально занимается конным спортом для людей с ограниченными возможностями.

На открытии фестиваля выступит финалистка шоу «Голос-6» Лора Горбунова. В церемонии награждения примет участие официальный российский трибьют группы ABBA «Super trouper» и солисты мюзикла «Mamma Mia».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.