Главе Орехово‑Зуева продемонстрировали возможности интерактивной доски в гимназии №14

23.03.2018
Главе Орехово‑Зуева продемонстрировали возможности интерактивной доски в гимназии №14

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 23 мар. В кабинете биологии Орехово-Зуевской гимназии №14 появилась интерактивная доска, напоминающая гигантский планшет, в пятницу ее работу оценил глава городского округа Геннадий Панин, передает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства.

По сведениям агентства, сенсорная панель обладает широким функционалом. С ее помощью можно заходить в интернет, не используя привычные атрибуты – клавиатуру и мышку. Такая технология позволит учителям проводить уроки интереснее и нагляднее, а идущие в комплекте 3D-очки – помогут детально разобраться в изучаемом материале.

«Впечатляющий эффект. В условиях современности наличие такого оборудования в гимназии крайне необходимо. В скором будущем в кабинете будет создана еще одна зона для проведения лабораторных работ с использованием ноутбуков и микроскопов», – сказал Панин.

По данным агентства, интерактивная доска появилась в гимназии №14 неспроста, ее учащиеся показывают высокий уровень знаний, многие выпускники претендуют на медали.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.