Госадмтехнадзор Подмосковья выявил факты некачественной уборки снега в Ликино‑Дулеве

01.02.2018
Госадмтехнадзор Подмосковья выявил факты некачественной уборки снега в Ликино‑Дулеве

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 1 фев. Инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали множественные факты ненадлежащей организации и проведения уборочных работ в зимнее время на территории города Ликино-Дулево, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, жители Ликино-Дулева обратились в Госадмтехнадзор Московской области за помощью, сообщив о неудовлетворительной уборке снега в городе.

«Инспекторы Госадмтехнадзора в ходе осмотра зафиксировали множественные факты ненадлежащей организации и проведения уборочных работ в зимнее время на территории города Ликино-Дулево. По результатам проверки в отношении администрации города, а также управляющих компаний возбуждены административные дела за невыполнение установленного нормативными правовыми актами порядка зимней уборки, а также за другие нарушения в сфере благоустройства, выявленные в ходе рейда «Снегопад»», – сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что несмотря на сложные погодные условия необходимо соблюдать порядок зимней уборки, и не забывать про другие требования закона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.