Готовность музыкальной школы в Орехово‑Зуеве составляет 85%

31.07.2020
Готовность музыкальной школы в Орехово‑Зуеве составляет 85%

РИАМО - 31 июл. Готовность музыкальной школы, расположенной в подмосковном Оехово-Зуеве, составляет 85%, сейчас там ведутся работы по внутренней отделке помещений, пуско-наладочные работы по внутренним инженерным сетям и благоустройству, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Общая площадь двухэтажного здания школы составит более 2 тысяч квадратных метров. В учреждении смогут обучаться дети с семи до 15 лет.

«На данный момент на объекте задействовано более 40 специалистов, все работают в активном режиме, чтобы закончить возведение школы в срок. Прогнозируемый срок завершения строительства третий квартал 2020 года», - отметил руководитель Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

В здании разместятся 26 индивидуальных классов, два репетиционных зала для хора и оркестра, кабинеты для коллективных занятий. На первом этаже будет гардероб, кафетерий, а также ряд административных и технических помещений. Школа рассчитана на 600 учеников.

При благоустройстве планируется обустройство летней концертной площадки, мест для отдыха, парковочного пространства, устройство тротуаров, установка малых архитектурных форм, озеленение территории.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.