Жилые объекты в Орехово‑Зуеве подготовили к отопительному периоду на 62%

14.08.2018
Жилые объекты в Орехово‑Зуеве подготовили к отопительному периоду на 62%

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 14 авг. В подмосковном Орехове-Зуеве проводят мероприятия к началу отопительного сезона, на данный момент готовность объектов в горокруге оценивается на 62%, сообщил во вторник заместитель главы администрации муниципалитета Александр Ефремов.

«По состоянию на середину августа готовность жилых объектов к осенне-зимнему периоду 2018/2019 год в целом составляет 62% и соответствует плановым показателям», – сказал Ефремов.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, электросети городского округа готовы к отопительному сезону на 82%, коммунальные системы Московской области – на 70%, водоканал – на 70%.

К 15 сентября все многоквартирные дома городского округа (их порядка 950) будут готовы к осенне-зимнему периоду. Помимо того, после этой даты и до начала отопительного периода на всех котельных будут проведены пробные топки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.