Жители Ликино‑Дулева смогут полетать на аэростате в День физкультурника 11 августа

09.08.2018
Жители Ликино‑Дулева смогут полетать на аэростате в День физкультурника 11 августа

РИАМО (ЛИКИНО-ДУЛЕВО) – 9 авг. Жителей Куровского городского округа Ликино-Дулево приглашают принять участие в спортивных мероприятиях в честь Дня физкультурника 11 августа, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

День физкультурника пройдет во Дворце спорта «Молодежный». Утром 11 августа с 9:00 до 11:00 будет организована детская программа с футбольными конкурсами, эстафетой и стритболом. За участие в мероприятиях дети получат сладкие призы и сертификаты.

«Помимо спортивных состязаний, вы сможете победить свой страх высоты и подняться в небо на аэростате», – говорится в материале.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, запуск аэростата начнется с 11:00. Далее с 12:00 до 15:00 пройдут соревнования для всех желающих по пляжному волейболу, бильярду, занятия по кроссфиту, скандинавской ходьбе, шапочный бой и бой на поясах.

В 15:00 начнется футбольный матч среди ветеранских команд. Победители получат Кубок главы горокруга. В 17:00 пройдет футбольный матч на Кубок главы среди мужских команд.

Мероприятия будут проходить по адресу: Ликино-Дулево, город Куровское, улица Первомайская, дом №108.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.