Жители Орехово‑Зуева 23 февраля смогут сдать вторсырье в рамках акции «Раздельный день»

14.02.2019
Жители Орехово‑Зуева 23 февраля смогут сдать вторсырье в рамках акции «Раздельный день»

РИАМО - 14 фев. Молодежный клуб Орехово-Зуева и проект «Собиратор» 23 февраля проведет акцию «Раздельный день» в Орехово-Зуеве, сообщается на странице группы «Ноль отходов Орехово-Зуево» в соцсети «ВКонтакте».

«Очередная акция «Раздельный день» пройдет в Орехово-Зуеве. Обратите внимание: немного поменялся список принимаемого сырья. Так, к примеру, теперь можно собрать тетрапак, но нельзя собрать пластиковые бутылки под номером шесть», — говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, экологическая акция пройдет на парковке у торгового центра «Аквилон» 23 февраля с 11:00 до 13:00. Главное требование к участникам акции прежнее: вторсырье должно быть чистым. Организаторы также просят сделать упор на макулатуру и пластик под номерами 1, 2 и 5.

Со списком сырья, которое будет приниматься на акции, можно ознакомиться в группе «Ноль отходов Орехово-Зуево» в соцсети «ВКонтакте» по ссылке.

  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.