Каток и лыжную трассу откроют на берегу озера в Ликино‑Дулеве до конца года

20.12.2018
Каток и лыжную трассу откроют на берегу озера в Ликино‑Дулеве до конца года

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 20 дек. В городском округе Ликино-Дулево до конца года появится новая площадка для активного зимнего отдыха, спортивный объект расположится на берегу озера Земснаряд около города Куровское, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Территория, где расположится новая площадка для зимнего отдыха, – прекрасное место на берегу озера Земснаряд близ города Куровское. Здесь каждый найдет развлечения на любой вкус, будь то ледяная горка, лыжная трасса, каток, зимняя рыбалка, катание на банане и другое», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, ценители активного образа жизни, кристально свежего воздуха и живописных красот настоящей русской зимы по достоинству оценят новый благоустроенный спортивный объект. Открытие состоится до Нового года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.