Конкурсы, салют и фарфоровый фестиваль проведут в Ликино‑Дулеве 31 августа в День города

23.07.2019
Конкурсы, салют и фарфоровый фестиваль проведут в Ликино‑Дулеве 31 августа в День города

РИАМО – 23 июл. Ликино-Дулево 31 августа будет отмечать свое 82-летие, в этот день для жителей и гостей города устроят праздничную программу с концертом, мастер-классами и салютом, а также фарфоровый фестиваль, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации муниципалитета.

«Не пропустите! Вас ждет фарфоровый фестиваль «Агашка» – настоящий бренд города Ликино-Дулево. Ведь дулевский фарфор – это красивая история города, история жителей, история дулевских фарфористов. Масса конкурсов, мастер-классов, фотозоны», – сказал представитель администрации.

По данным агентства, для жителей и гостей города проведут развлекательные и спортивные мероприятия, концерт и, конечно же, в завершение праздника всех порадуют праздничным салютом. Праздник пройдет 31 августа в Дулевском городском парке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.