Концерт и выставки пройдут в музее Орехово‑Зуевского района в рамках акции «Ночь искусств»

25.10.2017
Концерт и выставки пройдут в музее Орехово‑Зуевского района в рамках акции «Ночь искусств»

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 25 окт. Орехово-Зуевский районный краеведческий музей подготовил большую программу «Искусство объединяет», которая пройдет в рамках акции «Ночь искусств» 4 ноября, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«В Орехово-Зуевском районном краеведческом музее 4 ноября с 17:00 до 22:00 в рамках акции «Ночь искусств» пройдет большая программа «Искусство объединяет», в том числе экскурсии по фотовыставкам и экспозициям музея. Кроме того, для гостей подготовлен концерт с участием вокалистов – лауреатов областных и международных конкурсов. Вход бесплатный», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, «Ночь искусств» – международная ежегодная культурно-образовательная акция, основная цель которой предоставить людям возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.