Места для инвалидов выделили на парковке у ТЦ в Орехово‑Зуеве

24.01.2018
Места для инвалидов выделили на парковке у ТЦ в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 24 янв. Места для транспортных средств инвалидов появились на автостоянке около торгового центра в подмосковном Орехове-Зуеве по требованию Орехово-Зуевской городской прокуратуры, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

В ходе проверки соблюдения законодательства о защите прав инвалидов на поднадзорной территории прокуратуры выявила нарушения в деятельности ООО «Феникс», которое не организовало около одноименного торгового центра места для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов и не установило соответствующие знаки.

«По результатам проверки Орехово-Зуевская городская прокуратура внесла генеральному директору ООО «Феникс» представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время на автостоянке определены места и установлены знаки для парковки автотранспортных средств инвалидов», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.