Местного жителя задержали за кражу в деревне Орехово‑Зуевского района

17.12.2017
Местного жителя задержали за кражу в деревне Орехово‑Зуевского района

РИАМО - 17 дек. Подмосковные полицейские раскрыли кражу вещей и продуктов из дома в деревне Велино Орехово-Зуевского района, задержан подозреваемый – местный житель, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

В дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный проник в один из домов в деревне Велино в Орехово-Зуеве и похитил телевизор, ресивер и продукты питания. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 31-летний местный житель. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», - отмечается в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.