Мотовыставка советской и современной техники откроется в Орехово‑Зуеве 30 марта

14.03.2018
Мотовыставка советской и современной техники откроется в Орехово‑Зуеве 30 марта

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 14 мар. В подмосковном Орехово-Зуеве 30 марта для гостей и горожан впервые откроется мотовыставка, в экспозиции представят технику военного, советского и современного периодов, сообщил представитель городского историко-краеведческого музея.

«Приглашаем жителей и гостей Орехово-Зуева принять участие в новом проекте – мотовыставке техники военного, советского и современного периодов и разной функциональности: военной, спортивной, для путешествий, экстремального отдыха, а также в стиле субкультуры «стимпанк» (направление научной фантастики – ред.). Открытие 30 марта, вход свободный», – сказал представитель музея.

По его словам, подобная экспозиция будет представлена в городе впервые. Организаторы надеются, что выставка станет традиционной.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, на мероприятии гости смогут ознакомиться с историей использования мототехники в России. Экспозицию можно будет посетить до 15 апреля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.