Мужчину зарезали во время пьяной ссоры в пансионате в Орехово‑Зуеве

20.03.2018
Мужчину зарезали во время пьяной ссоры в пансионате в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 20 мар. В подмосковном городе Орехово-Зуево возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего мужчины на территории пансионата, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, компания рабочих распивала спиртное в одном из помещений пансионата. В ходе внезапно возникшей ссоры один из мужчин нанес своему приятелю удар ножом в грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

«В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Пенсионер во время ссоры отрубил соседу руки и голову>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.