Новую музыкальную школу начали строить в Орехово‑Зуевском районе

19.12.2017
Новую музыкальную школу начали строить в Орехово‑Зуевском районе

РИАМО - 19 дек. К концу 2018 года в деревне Демихово Орехово-Зуевского района Подмосковья построят музыкальную школу, работы по возведению здания уже начались, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительно-монтажных работ. В соответствии с проектом организации строительства составлен план проверок на каждый этап строительства. Первая плановая проверка пройдет на объекте 22 января 2018 года», — сказал глава ведомства Руслан Тагиев.

Новая двухэтажная музыкальная школа в Демихове будет предназначена для обучения детей с 7 до 15 лет. В здании разместятся 26 индивидуальных классов, два репетиционных зала для хора и оркестра, кабинеты для коллективных занятий. На первом этаже будет располагаться гардероб, кафетерий, а также ряд административно-бытовых и вспомогательных помещений.

Кроме того, будет обустроена летняя концертная площадка, места для отдыха, парковочное пространство, тротуары, установят малые архитектурные формы, озеленят территорию.

Заказчиком строительства выступает администрация Орехово-Зуевского района, финансирование работ происходит за счет бюджета Московской области и местного бюджета.

Строительство музыкальной школы должны завершить в IV квартале 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.