Новую систему подсветки создали для центра культуры и досуга в Орехово‑Зуевском районе

19.12.2017
Новую систему подсветки создали для центра культуры и досуга в Орехово‑Зуевском районе

РИАМО - 19 дек. Новую систему освещения фасада оборудовали для центра культура и досуга в Куровском в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Фасадное освещение сегодня стало неотъемлемой частью оформления современных населенных пунктов. Центр культуры и досуга расположен на центральной площади города Куровское, и подобное световое решение призвано улучшить архитектурный облик городского центра.

«В рамках рабочей поездки глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров осмотрел итоги работ по устройству освещения фасада здания. Помимо подсветки здания за счет средств бюджета Орехово-Зуевского района приобретена световая и звуковая аппаратура, а также генератор дыма в большой зал», — говорится в сообщении.

По словам Егорова, на сцене центра практически в ежедневном режиме проводятся мероприятия самого разного уровня, и приобретение более современной аппаратуры для улучшения эффектов пришлось как нельзя кстати.

Глава района добавил, что в ближайшее время будет обновлена задняя часть сцены, появится сборный мобильный подиум, который был приобретен из экономии бюджетных средств.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.