Обращение к бизнес‑омбудсмену Подмосковья помогло предпринимателю вернуть имущество

15.04.2021
Обращение к бизнес‑омбудсмену Подмосковья помогло предпринимателю вернуть имущество

РИАМО - 15 апр. Предприниматель из Орехово-Зуева обратился к бизнес-омбудсмену Подмосковья Владимиру Головневу, он помог вернуть имущество, которое изъяли правоохранители во время обысков. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам предпринимателей Московской области.

Из-за изъятия имущества была парализована деятельность не только организации-заявителя, но и других ИП, действующих на арендуемых площадях.

«По обращению уполномоченного прокуратурой Московской области проведена проверка соблюдения законности при проведении следственных действий. В результате проведенной проверки выявлены нарушения уголовно-процессуального законодательства», - сообщает пресс-служба.

Требование Орехово-Зуевской прокуратуры, внесенное в городской следственный отдел ГСУ СК России по Московской области, было рассмотрено и удовлетворено, изъятые предметы и документы возвращены владельцам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.