Патриотический концерт в честь Дня Победы пройдет в Орехово‑Зуеве 7 мая

25.04.2018
Патриотический концерт в честь Дня Победы пройдет в Орехово‑Зуеве 7 мая

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 25 апр. В Орехово-Зуеве 7 мая у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны пройдет культурно-патриотическое мероприятие «Огонек памяти», сообщается на странице комитета по культуре и спорту администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем жителей Орехово-Зуева принять участие в культурно-патриотическом мероприятии «Огонек памяти» у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны 7 мая. В программе: выступление академической капеллы «Комсомолия», народного хора «Сударушка», хореографического ансамбля «Сувенир» и другое», - говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, начало концерта в 13:00. Ведущие - заслуженный работник культуры Московской области Игорь Коротков, худрук центра культуры и досуга «Мечта» Людмила Матюшина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.