«По волнам» — лодки, моторы и аксессуары от надежных производителей в Санкт-Петербурге

30.10.2018

«По волнам» —  лодки, моторы и аксессуары от надежных производителей в Санкт-Петербурге

Ленинградская область славится своими обширными акваториями — неудивительно, что именно здесь особенно высок спрос на лодочный транспорт. В приобретении лодок, запчастей и аксессуаров к ним заинтересованы рыбаки, обычные туристы и все любители активного отдыха на воде.

Лодки и моторы в Санкт-Петербурге представляет интернет-магазин «По волнам». В каталоге сайта можно приобрести любой облегченный водный транспорт и многое другое — и получить важные преимущества при покупке.

«По волнам» — лучшие лодки для любителей водного туризма и рыбалки

Собственная лодка — достаточно солидное приобретение, к тому же от ее качества зависит удобство и безопасность перемещения по озеру или реке. Поэтому покупать стоит только надежный водный транспорт от проверенных брендов. Именно такие лодки готов предложить интернет-магазин https://www.povolnam5.ru. В каталоге можно найти:

  • лодки моторного и гребного типа от лучших брендов, специализирующихся на производстве профессионального водного транспорта — Honda, Yamaha, Mercury и других;
  • катамараны от российских, китайских и европейских производителей;
  • моторы для лодок — как бензиновые 2х и 4х тактные, так и электрические, работающие от зарядных устройств;
  • аккумуляторы и вместительные зарядки к лодочным двигателям;
  • моторные аксессуары — винты, чехлы и масла для ухода за агрегатами;
  • аксессуары для самих лодок — весла и якоря, насосы и тенты, держатели, коврики, сидения и накладки;
  • спасательные жилеты, держать которые рекомендуется в любой лодке — вне зависимости от того, насколько хорошо плавает ее владелец.

В онлайн-каталоге очень удобно искать водный транспорт конкретной модели, поскольку ассортимент постоянно обновляется. Даже если нужной лодки нет именно сейчас, то она наверняка появится в ближайшем будущем. «По волнам» реализует только сертифицированную продукцию — все лодки оригинальны, обладают высоким качеством и снабжаются долгосрочной гарантией.

Интернет-магазин регулярно проводит акции со скидками для своих покупателей, благодаря чему лодки и аксессуары становится возможно приобрести по сниженной цене. Оплатить покупку можно любым удобным методом — как наличными, так и удаленным способом через сайт. «По волнам» осуществляет доставку заказов в российские города, а в Санкт-Петербурге она осуществляется бесплатно. Также забрать приобретение можно прямо со склада самовывозом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.