Подмосковный врач рассказал, что не стоит дарить мужчинам на День защитника Отечества

21.02.2023

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Подмосковья Виталий Холдин рассказал о том, почему не стоит дарить своим мужчинам спиртное.

Отмечается, что в настоящее время все больше и больше людей стараются следить за своим здоровьем. Холдин подчеркнул, что необходимо менять культуру употребления алкогольных напитков и прививать себе и своим детям правильные привычки.

По словам специалиста, хорошим подарком мужчине 23 февраля станут эмоции. Материальные подарки хороши, но достаточно быстро забываются. А вот если подарить человеку эмоции – поездку в интересное место, поход в театр, на спортивный матч, прыжок с парашютом - одним словом, что-то от чего человека встряхнет, это запомнится и будет радовать своими воспоминаниями долгие годы.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в поселке Правдинский приведут в порядок дорогу, которая была распахана в ходе строительства подстанции.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.