Полицейские в Орехово‑Зуеве задержали мужчину, подозреваемого в краже стиральной машинки

14.02.2018
Полицейские в Орехово‑Зуеве задержали мужчину, подозреваемого в краже стиральной машинки

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 14 фев. Полицейские задержали жителя Орехово-Зуева, подозреваемого в краже стиральной машины стоимостью 40 тысяч рублей, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству официальный представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

«В дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от 37-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры на улице Бугрова в Орехово-Зуеве неизвестный украл стиральную машину. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции МУ МВД задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления», – сообщил представитель полиции.

Он добавил, что в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража». На данный момент подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.