Полиция в Орехово‑Зуеве задержала местного жителя, подозреваемого в краже фотоаппарата

09.11.2017
Полиция в Орехово‑Зуеве задержала местного жителя, подозреваемого в краже фотоаппарата

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 9 ноя. Сотрудники полиции в подмосковном Орехово-Зуеве задержали местного жителя по подозрению в краже фотоаппарата, задержанному грозит до 12 лет лишения свободы, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству официальный представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

По его словам, в дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный насильно отобрал у него фотоаппарат. Инцидент произошел около одного из домов на улице Парковской в Орехово-Зуеве. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали 34-летнего местного жителя. В настоящее время следственным управлением возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»», – сообщил представитель полиции.

По его словам, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.