Порядка 20 участков автодорог отремонтируют в Орехово‑Зуеве до конца года

11.07.2019
Порядка 20 участков автодорог отремонтируют в Орехово‑Зуеве до конца года

РИАМО – 11 июл. Ремонт дорог в подмосковном Орехово-Зуеве и на присоединенных территориях уже завершен по трем адресам, глава городского округа Геннадий Панин проконтролировал, как идут работы в остальных местах, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации муниципалитета.

«Уже завершены работы на улице Совхозной, в 1-м проезде Строителей и местечке «Крольчатник». Недавно глава Орехово-Зуева Геннадий Панин проинспектировал ход ремонта дороги на улице Набережной, где уже завершена укладка асфальта на тротуаре. Работы идут в срок», – сообщил представитель.

По его словам, ремонт дорожного полотна будет также осуществлен и по следующим адресам: улица 2-й Пятилетки; 2-ой проезд Льва Толстого; 2-й проезд Строителей; улица Бирюкова (участки от улицы Галочкина до улицы Урицкого и от улицы Иванова до Исаакиевского озера); улица Боровая; улица Будьковская; улица Козлова до улицы Бирюкова; улица Малая Московская; улица Октябрьская; улица Солнечная; улица Тургенева; улица Якова Флиера; проезд Лесной; деревня Малая Дубна, улица Лесная; деревня Нажицы; деревня Федорово от дома №198 до дома №64.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.