Предприятие из Орехово‑Зуева погасило более 7 млн рублей налоговой задолженности

22.02.2018
Предприятие из Орехово‑Зуева погасило более 7 млн рублей налоговой задолженности

РИАМО - 22 фев. Производственное предприятие выплатило свыше 7 миллионов рублей налоговой задолженности после санкционированного Орехово-Зуевской городской прокуратурой ареста имущества организации, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

В Орехово-Зуевскую городскую прокуратуру из налогового органа поступили материалы о санкционировании ареста имущества производственного предприятия. Из материалов следовало, что у указанной организации возникла задолженность по уплате налогов, пеней, штрафов на общую сумму свыше 7 миллионов рублей.

«Согласно Налоговому кодексу РФ, прокурор может санкционировать арест имущества налогоплательщика-организации для обеспечения исполнения решения о взыскании налога, пеней и штрафов. В связи с этим Орехово-Зуевская городская прокуратура санкционировала частичный арест имущества компании. В настоящее время организация произвела предусмотренные законом налоговые выплаты», - говорится в сообщении.

В настоящее время арест на имущество снят.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.