Проблему с отоплением в детском саду №1 Орехово‑Зуева решат 9 октября

05.10.2017
Проблему с отоплением в детском саду №1 Орехово‑Зуева решат 9 октября

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 5 окт. Власти подмосковного Орехово-Зуева намерены в ближайшие дни наладить работу отопления в двух детских садах муниципалитета, сообщил заместитель главы администрации Орехово-Зуева Александр Ефремов.

По данным Орехово-Зуевского информагентства в четверг Ефремов принял участие в занятиях по организации аварийно-восстановительных работ при сбоях в системах ЖКХ, прошедших на базе коммунального предприятия МОС АВС в Орехово-Зуеве. В ходе мероприятия он назвал даты подключения тепла в два оставшихся детских садика.

«В настоящий момент отопление подается практически на все социальные объекты города. Вместе с тем есть проблемы с отоплением в двух детских садах. К примеру, в детский сад №1 на улице Лопатина необходимо выполнить врезку трубопровода. Работы будут выполнены в понедельник 9 октября. Отопление в детском саду микрорайона Карболит должны запустить сегодня (5 октября – ред.)», – сказал Ефремов.

Он также отметил, что на сегодняшний день отопление подается в 697 домов города, что составляет 93,5% от общего жилого фонда.

«И это притом, что работы по подключению отопления начались 2 октября. Никогда запуск отопления не проводился менее чем за неделю», – уточнил Ефремов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.