Пьяный житель Орехово‑Зуева набросился с ножом на оппонента

20.02.2020
Пьяный житель Орехово‑Зуева набросился с ножом на оппонента

РИАМО - 20 фев. Конфликт с поножовщиной произошел в квартире в подмосковном городе Орехово-Зуево, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. 

По его словам, 18 февраля из арендованной квартиры на улице Красина госпитализировали мужчину 1977 года рождения, зарегистрированного в Брянской области. У пострадавшего зафиксировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

«За совершенное преступление был доставлен в полицию мужчина 1966 года рождения, проживающий на улице Красина, ранее судимый за мошенничество. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. С нападавшего взяли подписку о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.