Расписание электричек Горьковского направления МЖД поменяется во вторник

11.09.2018
Расписание электричек Горьковского направления МЖД поменяется во вторник

РИАМО – 11 сен. Со вторника изменится расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги, действовать оно будет на период замены стрелок на станции «Орехово-Зуево», говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«Продолжаются плановые путевые работы на Горьковском направлении МЖД. 11 сентября на станции «Орехово-Зуево» железнодорожники проведут работы по замене стрелочного перевода, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Технологические окна назначены с 10:00 до 20:00. Во время работ движение поездов на участке Дрезна – Орехово-Зуево будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны», - говорится в сообщении.

На период работ из расписания выведены несколько электричек на участках Павловский Посад – Петушки, Петушки – Железнодорожная, Железнодорожная – Москва, Фрязево – Крутое. Некоторые электрички станут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, у некоторых изменится количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.