Расписание электричек на Московской железной дороге изменится в предстоящие праздники

01.11.2017
Расписание электричек на Московской железной дороге изменится в предстоящие праздники

РИАМО - 1 ноя. Для удобства пассажиров расписание пригородных поездов на Московской железной дороге изменится в период празднования Дня народного единства, говорится в сообщении пресс-службы МЖД. 

«Для улучшения качества обслуживания пассажиров во время праздничных выходных дней движение электропоездов в Московском транспортном узле будет организовано следующим образом: 3 ноября расписанием пятницы; 4 и 5 ноября – субботы, 6 ноября – воскресенья; 7 ноября – вторника», - говорится в сообщении.

Также будут внесены корректировки в график движения некоторых экспрессов, в том числе соединяющих Москву с такими городами, как Рязань, Владимир, Дубна и Александров.

На Казанском направлении экспресс №7051 Рязань-2 – Москва, отправляющийся в рейс по воскресеньям в 16:13, проследует по маршруту в понедельник 6 ноября. Также Рязань и столицу свяжут два дополнительных межрегиональных экспресса: 4 ноября с Казанского вокзала электропоезд отправится в 9:10, а из Рязани – 6 ноября в 14:08.

На Савеловском направлении 6 ноября на участке Москва – Большая Волга (станция в городе Дубна Московской области) будут курсировать два дополнительных экспресса: в 9:55 из Москвы, в 13:05 обратно в Москву.

На Горьковском направлении экспресс №7094 Москва – Владимир, курсирующий по субботам, выполнит рейс 4 ноября – отправится в путь в 7:21. 6 ноября из Владимира в Москву проследуют два экспресса – в 16:30 и 19:27. Кроме того, 6 ноября с рейсов будут сняты два экспресса, курсирующих между Москвой и подмосковным городом Орехово-Зуево.

Временные корректировки также будут внесены в расписание экспрессов Ярославского и Киевского направлений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.