Росгвардейцы задержали грабителей по горячим следам в Орехово‑Зуевском районе

20.12.2017
Росгвардейцы задержали грабителей по горячим следам в Орехово‑Зуевском районе

РИАМО - 20 дек. Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области задержали двоих молодых людей, которые избили мужчину и похитили у него дорогостоящий мобильный телефон, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

В городе Куровское поздним вечером в дежурную часть Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны обратился мужчина. Он сообщил, что на Советской улице на него напали двое неизвестных, избили и похитили дорогостоящий мобильный телефон.

«Находясь недалеко от места происшествия, росгвардейцы обратили внимание на молодых людей, заходивших в кафе. Один из них подходил под описание, полученное от потерпевшего – был одет в ярко-желтую куртку. Сотрудники Росгвардии остановили данных граждан для проверки документов. На их одежде правоохранители увидели следы крови», - говорится в сообщении.

Подозреваемые, ранее не судимые жители Московской области 22-х и 32-х лет, задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.