Росгвардейцы задержали хулиганов на АЗС в Орехово‑Зуеве

09.02.2018
Росгвардейцы задержали хулиганов на АЗС в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 9 фев. В городе Орехово-Зуево сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали на автозаправке двоих хулиганов, которые разбили витрину магазина, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

Экипаж группы задержания Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» на охраняемую автозаправочную станцию на улице Гагарина. На глазах у прибывших на место сотрудников неизвестный молодой человек разбил стеклянные раздвижные двери в торговый зал. Заметив патрульную машину, злоумышленник скрылся.

«Сотрудники АЗС рассказали, что двое нетрезвых посетителей пытались вынести неоплаченный товар, один из них сломал витрину. Мужчин выпроводили из торгового зала и заблокировали двери. Разозлившись, второй злоумышленник разбил стекло и сбежал. Росгвардейцы задержали одного дебошира на месте происшествия, а его сбежавшего приятеля обнаружили на соседней улице», - говорится в сообщении.

Оба злоумышленника доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанными оказались молодые люди 21 и 25 лет, местные жители, ранее судимые за кражу, грабеж и убийство. По данному факту проводится проверка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.