Скоморохи и фольклорные забавы ожидают гостей купеческой ярмарки в Орехово‑Зуеве в декабре

18.12.2018
Скоморохи и фольклорные забавы ожидают гостей купеческой ярмарки в Орехово‑Зуеве в декабре

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 17 дек. Жителей и гостей городского округа Орехово-Зуево приглашают на купеческую ярмарку, которая пройдет с 24 по 30 декабря, специально для гостей подготовили фольклорные забавы, анимацию, на мероприятии будут также скоморохи и коробейники, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель городского парка культуры и отдыха.

«Не пропустите главное событие этой зимы – купеческую ярмарку в городском округе Орехово-Зуево с 24 по 30 декабря. В программе: выступления артистов, детская анимация с участием Деда Мороза, скоморохи, коробейники, фольклорные забавы, песни и пляски, хоровод у елки. Для тех, кто проголодается – ароматные блюда на мангале», – сказал представитель парка.

Он добавил, что в ярмарке примут участие предприниматели и фермеры из различных регионов России, в том числе из Подмосковья. Они представят сельскохозяйственную продукцию, мясные деликатесы, замороженную и копченую рыбу, парное мясо, сладости, сыры, молочные изделия, мед и многое другое.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.