СНТ москвичей обеспечили электричеством в Подмосковье и сопредельных областях

21.11.2017
СНТ москвичей обеспечили электричеством в Подмосковье и сопредельных областях

РИАМО - 21 ноя. В Московской, Тульской и Владимирской областях подвели электричество к садовым товариществам москвичей, говорится в сообщении пресс-службы департамента развития новых территорий Москвы.

Завершены строительно-монтажные работы по электроснабжению еще ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) жителей Москвы, сформированных Москвой на территории Подмосковья и сопредельных регионов.

«В Московской области линии внешнего электроснабжения подведены к СНТ «Янтарь», «Лужайка» и «Лето» в Орехово-Зуевском районе, в Тульской области электричество теперь есть у москвичей в СНТ «Дружба-3» в Заокском районе у деревни Кинеево, в Петушинском районе Владимирской области завершены работы по электроснабжению СНТ «Санино-5», - сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Он уточнил, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина на эти работы были выделены средства из городского бюджета – более 38 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.