Студентка из Орехово‑Зуева стала серебряным призером WorldSkills Russia

13.08.2018
Студентка из Орехово‑Зуева стала серебряным призером WorldSkills Russia

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 13 авг. Студентка из Орехово-Зуева Алена Силкина заняла второе место на прошедшем в Южно-Сахалинске финале WorldSkills Russia, сообщается на странице ГГТУ в соцсети «ВКонтакте».

«Успех Алены не случаен: победив в отборочных состязаниях, она упорно готовилась к чемпионату под руководством лучших наставников нашего университета в специализированном центре компетенций, действующем в ГГТУ», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, Алена Силкина является студенткой 3-го курса гуманитарно-педагогического колледжа Государственного гуманитарно-технологического университета в Орехово-Зуеве. Она стала серебряным лауреатом чемпионата в компетенции «Дошкольное воспитание».

«В соперничестве с представителями всех российских регионов Алена вошла в элиту молодых российских педагогов дошкольного образования. Гордимся тобой, Алена, и твоими наставниками, подготовившими настоящего профессионала! Поздравляем с успехом!» – отмечается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.