Свыше 38 километров дорог отремонтировали в Орехове-Зуеве

13.09.2022

Дорожные службы закончили ремонт дорог в Орехове-Зуеве, заменив покрытие на 33 участках дорог. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 10 региональных дорог длиной более 23 километров.

На региональной сети в черте города покрытие заменили на улице Крупской. Порядка 12 километров покрытия обновили на пяти участках автодороги «Куровское - Шатура - Дмитровский Погост - Самойлиха»: на Шатурском шоссе от развязки с федеральной трассой А-108 до деревни Авсюнино. Благодаря голосованию жителей на сайте «Добродел» отремонтировали дорогу «Богородское - Авсюнино - Мисцево - Красное» - Петрушино» в деревне Петрушино. Также по выбору жителей работы провели на центральной дороге в деревне Яковлево и на участке от деревни Мальково до деревни Равенская.

На муниципальной сети отремонтировали 23 дороги, в том числе в городах, а также к объектам социального притяжения, например, в Орехове-Зуеве - улицы Первомайскую, Бабушкину, Краеведческую. По результатам голосования жителей на портале «Добродел» покрытие заменили на дорогах в деревнях Дубово, Стенино, Мануйлово и Федотово, а также на улице Слободке в деревне Савостьяново.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.