Тело женщины с ножевым ранением нашли в Орехово‑Зуевском районе

21.01.2018
Тело женщины с ножевым ранением нашли в Орехово‑Зуевском районе

РИАМО - 21 янв. Полицейские обнаружили тело женщины с ножевым ранением ноги в деревне Давыдово городского округа Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района Подмосковья, подозреваемая в убийстве задержана, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Двадцатого января в 03:36 в своей квартире в деревне Давыдово городского округа Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района с ножевым ранением в области левого бедра обнаружен труп женщины 1964 года рождения, ранее судимой по статье 103 УК РСФСР (умышленное убийство - ред.)», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлена и доставлена в МУ МВД местная жительница 1988 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.