Участковые Орехово‑Зуева в преддверии 8 Марта подарили жительницам тюльпаны

06.03.2018
Участковые Орехово‑Зуева в преддверии 8 Марта подарили жительницам тюльпаны

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 6 мар. Участковые уполномоченные полиции Орехово-Зуева поздравили местных жительниц с Международным женским днем в рамках акции «8 Марта — в каждый дом», сообщил официальный представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

«Полицейские-уполномоченные городского округа Орехово-Зуево поздравили на дому женщин, проживающих на обслуживаемых участках. Накануне Международного женского дня прекрасные дамы получили букеты тюльпанов и поздравления», – сказал представитель.

Он отметил, что женщины были приятно удивлены и поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание. По его словам, основная цель мероприятия – укрепление доверительных отношений между полицией и обществом.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в рамках акции представительницам прекрасной половины человечества еще раз напомнили о том, как не стать жертвой преступления. Сотрудники правопорядка также ответили на вопросы жительниц.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.