УФАС Подмосковья включило ООО «Устройство‑3» в реестр недобросовестных поставщиков

21.05.2020
УФАС Подмосковья включило ООО «Устройство‑3» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 21 мая. Московское областное управление ФАС России рассмотрело сведения в отношении ООО «Устройство-3» и приняло решение включить их в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.

Сведения в отношении компании представило МКУ Орехово-Зуевского городского округа «Управление капитального строительства». По этим данным, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение строительно-монтажных работ по пристройке на 400 места к зданию МОУ лицей по адресу: Московская область, Орехово-Зуево, улица Володарского, дом 6.

«В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», – говорится в сообщении.

Общество не предоставило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта, в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, изучив представленные доказательства, в Московском областном УФАС РФ пришли к выводу, что сведения в отношении фирмы подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.