Университет МВД проведет День открытых дверей для школьников Орехово‑Зуева 13 октября

09.10.2018
Университет МВД проведет День открытых дверей для школьников Орехово‑Зуева 13 октября

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 9 окт. Выпускников общеобразовательных учреждений Орехово-Зуева приглашают 13 октября на День открытых дверей в Московский университет МВД России имени Кикотя, сообщила Орехово-Зуевскому информагентству специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Елена Бибанина.

«Приглашаем молодых людей – учащихся-выпускников средних школ городского округа Орехово-Зуево – на День открытых дверей в Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя. В программе: встреча с руководством, знакомство с материально-технической базой университета и правилами приема. Поездка состоится 13 октября, начало в 10:00», – сказала Бибанина.

Она добавила, что для прохода на территорию университета необходимо иметь при себе паспорт. Записаться можно по телефонам: 8(496)413-93-14, 8(926)667-88-70.

По данным информагентства, Московский университет МВД России имени Кикотя – инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России. Его студенты не только получают фундаментальное классическое образование, но и на практике осваивают навыки будущей профессии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.