Утилизационный цех построили в Орехово‑Зуевском округе

17.09.2019
Утилизационный цех построили в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО - 17 сен. Цех по утилизации вторичных энергоресурсов химических производств, который построили на улице Дзержинского в Орехово-Зуеве, получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Площадь здания составляет 446 квадратных метров. Объект получил заключение о соответствии и готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Подмосковья Артур Гарибян.

Производственная часть здания представлена цехом с водогрейным газовым котлом и сопутствующим производственным оборудованием. Внутренняя отделка запроектирована в зависимости от функционального назначения помещений. При его возведении учитывались экологические, санитарные и пожарные требования.

Цех был возведен застройщиком АО «Карболит» за счет средств инвестора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.