В домах более 100 жителей деревни Ликино‑Дулева провели газ по губернаторской программе

19.10.2018
В домах более 100 жителей деревни Ликино‑Дулева провели газ по губернаторской программе

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 19 окт. Продолжается газификация населенных пунктов городского округа Ликино-Дулево, благодаря вводу в строй нового газопровода более 100 жителей деревни Новое Титово получили доступ к «голубому топливу», протяженность сетей составила 3,15 километра, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«Благодаря вводу в строй нового газопровода 116 жителей деревни Новое Титово городского округа Ликино-Дулево получили доступ к «голубому топливу». Протяженность сетей составила 3,15 километра. Новый объект – 14-й по счету, сданный «Мособлгазом» в эксплуатацию с начала (2018 года – ред.) года. Он построен по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года»», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия.

За четыре года темпы газификации Подмосковья выросли в четыре раза. За это время в рамках программы построено свыше 2,5 тысячи километров газопроводов, газифицировано более 300 населенных пунктов, порядка 116 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.