В ДТП в Орехово‑Зуеве погибла женщина‑водитель

02.03.2018
В ДТП в Орехово‑Зуеве погибла женщина‑водитель

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 2 мар. На Малодубенском шоссе в Орехово-Зуеве в пятницу фура столкнулась с кроссовером KIA Sorento, легковушка оказалась зажата сзади автобусом, женщина-водитель KIA погибла на месте, сообщил официальный представитель Орехово-Зуевского ТУ Дмитрий Калугин.

«Второго марта на пульт диспетчера ЦППС через службу-112 поступил тревожный звонок, на Малодубенском шоссе в Орехово-Зуеве произошло ДТП с участием трех транспортных средств: грузового Volvo, Kia Sorentо и пассажирского автобуса, есть погибшие», – сказал Калугин.

По его словам, на место незамедлительно выехали дежурная смена спасателей ПСЧ-250 и дежурный караул пожарных на АЦ под руководством начальника пожарно-спасательной части Алексея Беляева. Спасатели, огородив конусами место ДТП, приступили к ликвидации последствий аварии.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в автобусе находились пассажиры, но никто из них не пострадал, водитель грузового автомобиля смог выбраться из разбитого автомобиля самостоятельно. Больше всех пострадал автомобилю Kia, его водитель – женщина – от полученных травм несовместимых с жизнью скончалась до приезда спасателей и скорой. При помощи гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело из груды металла.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.